Маргарита, Новокузнецк, ул. Кирова
“Для детей, конечно, хочется выбирать всё самое лучшее, но цена на это "лучшее" в большинстве случаев просто заоблачная! Сначала объездили почти все мебельные магазины в городе, ничего подходящего не нашли, решили все же обратиться сюда и приятно удивились! Мебель хоть и из МДФ, но очень крутая. Материалы качественные, никаких острых углов(!), доставка вовремя и по нормальной цене. ”
Виктория, Орел, ул. Комсомольская
“Рулонные жалюзи это просто потрясная штука!!! Отличная замена ущербной фольге котоая постоянно отрывается, шелестит и т.д. Спасибо! Советую!”
Никита, Стерлитамак, пр-т Советская, д. 9
“Обратились во Всевдом по поводу жалюзи. Все вопросы решили быстро, обслуживание вежливое, подсказывают, как лучше сделать. Рекомендую.”
Юлия, Ульяновск, ул. Звездная
“Стоят жалюзи, конечно, больше, чем обычные горизонтальные, но цена окупается удовольствием от использования, поверьте)) Пока Вы сами не повесите их у себя дома, не узнаете, какие они крутые!) Мне они очень-очень нравится))”
Ильдар, Тамбов, б-р Центральная, д. 48
“Заказывали остекление лоджии — всё выполнили точно в срок, никаких претензий нет. Обязательно обратимся ещё раз.”
Тарас, Оренбург, пер. Зеленая, д. 120
“Быстро и качественно. Решили остеклить и утеплить лоджию. Об этой компании узнали от соседей: им год назад здесь остекляли лоджию, и они остались довольны и ценой, и качеством. Замерщик приехал в день заявки, рассказал о профиле и вариантах внутренней отделки.”
Карина, Вологда, ул. Разина
“Долго думали, какие окна ставить на балкон ПВХ или дерево, ну решили, что ПВХ все таки надежнее, да и ухаживать за ними особо не надо. Все установили в обещанные сроки, теперь это полноценная комната. Тепло и уютно!”
Женя, Ульяновск, Ул. Кобозева
“Я как-то уже пробовал сам вешать рулонные шторы, но они отвалились через пару месяцев. Больше самодеятельностью заниматься я не стал и обратился сюда. Сделали все на высшем уровне, красота (пока наблюдал за работой мастеров, понял, почему у меня самого ничего не получилось, там нюансов уйма!).”
Галина, Томск, ул. Усова
“Качество изделия просто безупречно, но вот в цвет не попали. Мне это не понравилось естественно, позвонила рассказала о проблеме и мне все заменили. Приятно!”
Александра, Тюмень, ул. Зеркальная
“Теперь есть точное понимание, кто работает хорошо, а кому все равно на репутацию. Вы оправдали все ожидания и оставили хорошее впечатление о себе. Так держать! Потолки крутые!!”