Эльза, Рязань, пер. Кирова, д. 139
“Заказываю здесь потолки уже второй раз. В первый раз ребята оказались оперативнее всех и сразу сделали чёткий расчёт. В этот раз я даже не стала искать другие варианты — сразу позвонила сюда.”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Александра, Подольск, ул. Восточная, д. 133
“Устанавливали два белых окна с подоконниками, отливами и москитными сетками. К работе замерщиков претензий нет. Менеджер Елена подробно рассказала о сроках изготовления и установки. Я воспользовался скидкой и дополнительными услугами — москитной сеткой и замками от открывания детьми. Сроки и стоимость меня устроили. Монтажники справились быстро, объяснили, как пользоваться окнами и ухаживать за ними.”
Ильдар, Тамбов, б-р Центральная, д. 48
“Заказывали остекление лоджии — всё выполнили точно в срок, никаких претензий нет. Обязательно обратимся ещё раз.”
Андрей, Иркутск, ул. Красных Мадьяр
“Многоуровневый потолок чаще всего делают с подсветкой по всему периметру. Слов из песни не выбросишь: пришлось неплохо потратиться, но результат того стоит. Невероятно атмосферно получилось, потолок вместе с подсветкой смотрится как произведение искусства)) Спасибо компании за мастрество! ”
Эдуард, Тольятти, ул. Кирова
“Прочная безопасная конструкция получилась, все механизмы работают, ворота ходят плавно и без грохота. Калитку правда вставить в такие ворота целая проблема, поэтому лучше об этом подумать еще до заказа.”
Николай, Уфа, ул. Шафиева
“Не помнимаю тех, кто говорит, что распашные вороота ненадежны и неудобны. Я вот поставил и нарадоваться не могу, все фиксаторы и запоры такие дебелые, что им ничего не страшно, ворота закрываются просто намертво! Фирма ворот славится своим качеством, ещё и установили их на славу, ничего не скажу, респект!”
Валерия, Сочи и Адлер, ул. Чехова
“Прекрасная не дорогая работа. В квартире стало опрятно и свежо. Уже не надеялись с мужем уложиться в бюджет. Кстати, тут еще и мебель заказали, ждем.”
Татьяна, Пермь, ул. Краснофлотская
“Перед тем как заказать кухню, прочитали кучу отзывов на других сайтах . Где-то со сборкой проблемы, где-то с доставкой. Начитались ужастиков вообщем, уже приготовились к худшему, а потом нашли этот сайт. Никакого негатива, вежливый менеджер, огроооомный просто выбор. Ждали что будет где-то подвох, но так и не дождались))) спасибо большое)))”
Надир, Махачкала, ул. Юсупа Акаева
“На балконе такие шторы вешать вообще отлично. И от солнца закрывают хорошо, и не мешаются. Выбрать цвет можно, и материал тоже. Жена довольна.”